Может ли учитель ставить оценку в журнал за ведение тетради? Правило это придумано в середине последней четверти
Лучший ответ
Евгения, не может за ведение тетради. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Нет такого правила. Оценки ставятся за знания и правильность выполнения задания.