Утрата сына во время спец операции на Украине - интересуют льготы и ежемесячные выплаты для родителей
У меня погиб сын служивший по контракту в Пскове 76 девизии погиб в спец операции на Украине. Нам были выплачены пособия какие положены. Но хочу спросить про льготы родителям, про ежемесячные выплаты?
Лучший ответ
Все льготы прописаны в ст.24. Социальная защита членов семей военнослужащих, потерявших кормильца Федерального закона от 27.05.1998 N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"