Как получить помощь предприятия во время спец операции?
Я на данный момент нахожусь на спец операции, у меня имеется бронь от предприятия куда мне обратиться с этим вопросом и что сделать?
Лучший ответ
Эти вопросы встречаются регулярно. Поскольку Вы теперь военнослужащий, то направляйте рапорт своему командованию с указанием Вашего бронирования. На основании этого издается приказ об исключении из списков части и направлении вас в распоряжение районного военкомата.
Здравствуйте! Если вы сейчас являетесь военнослужащим - то тогда только рапорт по команде.
Орт по команде с предоставлением подтверждения брони.