Жалоба на директора школы - как обезопасить своего ребенка от провокаций и ложных обвинений в драке
Можно ли написать жалобу на имя директора школы с причиной того, что один ребёнок провоцирует специально моего ребёнка на драку, чтобы потом всю ситуацию перевернуть наоборот и сделать крайним моего ребёнка. А потом родители ходят в школу и жалуются учителю, что мой ребёнок побил его ребёнка. И как правильно написать жалобу?
Лучший ответ
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Юрист подготовит обоснованный, мотивированным, эффективный документ.
Обратитесь в ПДН с заявлением.
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.