Бывшая подставила - советы по действиям в случае провокации и ложных обвинений.
Бывшая выслала скорую якобы за побои, ее увезли в больницу для снятия побоев. Была в не трезвом состоянии. Скажите пожалуйста, как быть и действовать в данном случае, учитывая что человек делает все, чтоб максимально навредить.
Лучший ответ
Дать свои объяснения, нанять адвоката.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.