За сколько распишут, если молодой человек контрактник и был в СВО? Возможно ли будет предъявить вместо паспорта военный билет?
Лучший ответ
Военный билет официально заменяет паспорт только в том случае, когда гражданин проходит срочную или контрактную воинскую службу в армии. Роспись происходит вне очереди насколько мне известно.
Юридические услуги в Новосибирск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих