Можно ли мобилизованному самостоятельно вернуться на фронт после госпиталя?
Я мобилизованный, из госпиталя после ранения хотят направить в пакино, а не в мою часть, могу ли я самостоятельно прибыть в свою часть? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Вы же прекрасно знаете, что в войсках все делается по команде. Нужно исполнять предписание, а не "пороть отсебятину". В противном случае дисциплинарная или уголовная ответственность.