Инвалид войны лишен выплаты - кто отменил указ президента?

По выплатам. С 19 года указом президента были назначены ежегодные выплаты к 9 мая в размере 10000 р. мама моя. как вдова инвалида войны каждый год получала. Но в 22 году не выплатили. На каком основании и кто отменил указ президента? Куда не звонила. Толку нет. говорят у нас нет распоряжения. А какое еще должно быть распоряжение. Как не указ президента?!
Лучший ответ

Текст указа посмотрите, например здесь: www.kremlin.ru

Но там нет указанной категории граждан, поэтому и говорят о распоряжениях.

А на каком основании тогда ей 3 года подряд выплачивали? И не только ей. по всей России. Кому положено получали. А в том году нет