Ищу примеры судебных решений по применению примечания к статье 210 УК РФ о добровольном выходе из ОПС
Есть ли примеры судебных практик по применению примечания к 210 й статье УК РФ касательно добровольного выхода из ОПС?
Спасибо!
Лучший ответ
Ольга, этот вопрос не для данного сайте, а для адвоката по делу. Вы думаете, здесь при ответе на ваш БЕСПЛАТНЫЙ вопрос - юристы БЫСТРЕНЬКО изучат судебную практику по ст.210 УК РФ? Это не так работает. Да и само обстоятельство выхода из ОПС - это неофициальное действие. Если в составе ОПС совершал преступления, то последующий "якобы выход", существенно не влияет на квалификацию.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.