Насилие и оскорбления - история конфликта с бывшим и его семьей
По ст.127 не привлекут. Но в Вашей ситуации есть и другие составы преступления.
По сути да, у меня было состояние истерики+ опъянение, я плакала, вырывалась. При вызове ппс они сказали, что я веду себя не адекватно, это отражено в протоколах. Однако лично я не вижу тут необходимости меня насильно держать, тем более таким способом. По факту они вдвоем вышли из квартиры и накинулись, комментируя свои действия словами "держи, держи ее, тварь такая". Другой вопрос, что тот самый сосед может и не подтвердить факта, а когда в подъезд зашел наряд-они уже слезли с меня и перегораживали мне выход. Т.е. ситуация в целом запутанная и тут играет роль то, что я была пьяная/в истерике/был расписан подъезд. Потому мне особого успеха тут не предвещают. Спасибо за ответ.