Перевод из одной в/ч в другую, во время сво
Пишите рапорт командиру, на котором он дает свое согласие на ваш перевод. НЕ дает согласия - перевода нет. В армии все четко и понятно. Все вопросы перевода военнослужащих в другую часть регулируются Положением о порядке прохождения военной службы, утверждено
Указом Президента
Российской Федерации
от 16 сентября 1999 г. N 1237. В нем учтены все причины для перевода, а так же причины, по которым такой перевод является невозможным. В любом случае, все должно начинаться с рапорта на имя командира. В рапорте необходимо четко изложить все причины, по которым необходим перевод и подтвердить эти причины документально. При рапорте о переводе в другую часть по состоянию здоровья необходимо будет предоставить не просто медицинские справки, а заключение военной врачебной комиссии. Решение о переводе всегда остается за командованием
Перевод возможен толко с согласия командира части.