Может ли медицинская клиника продавать компрессионные чулки и белье
Да, медицинская клиника может продавать компрессионные чулки и белье, так как это является частью их медицинской практики и помогает пациентам с различными заболеваниями. Однако, если вы не уверены в качестве продукции или цене, рекомендуется провести дополнительное исследование и сравнить цены с другими поставщиками.
Здравствуйте.
Да, может. Данная деятельность должна быть указана в лицензии (продажа товаров медицинского назначения).
С уважением.
Да, медицинская клиника может продавать компрессионные чулки и белье. Однако, если клиника является государственной, то возможно потребуется соблюдение определенных правил и процедур для проведения торговых операций. Кроме того, медицинская клиника должна гарантировать, что продаваемые компрессионные изделия отвечают медицинским требованиям и имеют соответствующую сертификацию.