Моя позиция как учительницы перед промежуточной аттестацией, несмотря на увольнение
Ваша позиция простая. В связи с тем, что вы увольняетесь, повлиять на ситуацию в оставшиеся два дня вы не можете. Вот и вся позиция. Если сказать проще - это уже не ваши проблемы.
Здравствуйте, Татьяна!
Ваша позиция должна заключаться всего лишь в надлежащем исполнении своих трудовых обязанностей, предусмотренных заключенным с Вами трудовым договором, а также должностной инструкцией и иными локальными нормативными актами работодателя.
Иначе говоря, пока Вы не уволились, должны принять меры к донесению до обучающихся сведений о теме проекта.
Но неуспеваемость обучающихся и т.п. не могут служить основанием для отказа в Вашем увольнении по собственному желанию.
Пока работаете, исполняете обязанности.
Приказ есть, всё