Из жизни человека - двойное задержание, два разных приговора и страх перед тюремным заключением
У меня получилось так, поймали за 228, пока шло следствие поймали ещё раз и назначили суд, где дали 8 мес условно, с испытательным сроком 4 месяца, и вот прошёл суд за 1 дело, дали 5 лет условно с испытательным сроком, приговор вступил в силу но в УИИ ещё не дошёл, вот вот на днях приедет, я на изжоге что могут как то сделать что меня все таки посадят или зря переживаю? Объясните люд образованный
Лучший ответ
Зря переживаете.
Они будут исполняться самостоятельно, параллельно
Если не будет нарушений условий отбывания наказания не посадят