Что делать после окончания полугодового призыва по мобилизации?

Мобилизовали в октябре месяце, в декабре вернули домой, поставив на ВВК категорию годности "Г", якобы на полгода. Мобилизационное предписание забрали, на стр.6 написано, что в октябре призван на военную службу по мобилизации, в декабре уволен с военной службы. На стр. 21 снят с учета в октябре и поставлен на учет в декабре. Выплаты приходят каждый месяц.

В июне по идее полгода заканчиваются. Какие мои действия? Необходимо ли идти в военкомат самому? Если стоят записи и штампы, могут ли забрать снова?

Лучший ответ

Могут снова забрать по мобилизации

Если явка прописана в МП то обязаны, если нет, не обязаны

Никакой документ на руки не выдали в декабре месяце, ничего не подписывал. Проставили в военный билет штамп о постановлении на учет по месту жительства, так как был снят и на этом всё.