Как отменить решение суда, заменившего условный срок реальным, за неотметку в наркологию - опыт семьи с маленьким ребенком
Супруге поменяли условный срок на реальный, год колония поселения, по отмене за не отметку в наркологию по учёту от алкоголизма. Хотя в данный момент у нас ребенок,, которому,1 год и шесть месяцев, и в зимнее время он часто болел и вызовы скорой и справки от врачей мы предоставляли но инспекция где она отмечалась на эти факты не обратила внимание. Что мы щас можем сделать? Как подать апелляцию для отмены приговора.
Помогите
Лучший ответ
Ваша супруга может обжаловать постановление суда об отмене условного осуждения, если полагает, что это может помочь. Она это может сделать как лично, так и через адвоката. У нее был адвокат в суде, он должен все это вам разъяснить, в том числе и как подать апелляцию.
Через суд, который вынес решение в апелляционную инстанцию.
С уважением.
Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам составят апелляцию, сроки по всей видимости прошли, надо еще их восстановить
Здравствуйте
Обращайтесь к любому юристу на сайте