Как ознакомиться с материалами наследственного дела не выезжая из другого города?
Можно ли ознакомиться с материалами наследственного дела, находясь в другом городе (нет возможности выехать)? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день, Елена. Да, это возможно. Обратитесь к адвокату города, где находятся материалы дела. Адвокат ознакомится и вышлет вам фотокопии.