Пристава насчитали 32 000 за микрозайм, а я брал всего 3000
Необходимо отменить судебный приказ, подав возражения относительно его исполнения!
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 14.04.2023)
ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
Пристав не считает займы, их подаёт МФО уже посчитанными. Отменяйте судебный приказа, срочно.
Как его отменить?
Евгений, чтобы умерить аппетиты мфо, необходимо сначала отменить судебный приказ.
______
В течение 10 дней со дня получения по почте необходимо подать мировому судье заявление об отмене судебного приказа.
Здравствуйте!
Приставы ничего не насчитывают, сумму присуждает суд.
Скорее всего, по данному долгу вынесен судебный приказ.
Отменить его можно, подав возражения в мировой суд, вынесший приказ.
Здравствуйте. В отношении Вас вынесен судебный приказ, который Вы можете отменить. Также не лишним будет ознакомиться с делом, там Вы увидите, как набежала такая сумма.