LSN Messenger
Кемерово, 24.04.2023, 19:58

Где и как пишется заявление? Дома модно от руки или в суде дается образец и по его форме заполняется?

Вопрос №20443030 из г. Кемерово
опубликован 24.04.2023, 19:58
Где и как пишется заявление? Дома модно от руки или в суде дается образец и по его форме заполняется?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам следует обращаться за помощью к юристу. Если будет нужна помощь в ришении вашего вопроса, обращайтесь.

25.04.2023, 02:38

В суде не дают ни бланков, ни образцов.

24.04.2023, 19:59

В суде не дают бланки заявлений

24.04.2023, 20:00

Как составить заявление на посмертное признание факта отцовства.? Дома от Руки?

24.04.2023, 20:02

Вы можете за данной услугой обратиться к любому юристу

24.04.2023, 20:04

Здравствуйте

Если вы спрашиваете как пишется заявление, значит познаний в написании искового заявления нет.

Образцы вам в суде не предоставят.

Можете обратиться к любому юристу на сайте и вам грамотно составят нужное исковое заявление.

24.04.2023, 20:04

Заявление пишется юристом в ваших интересах. Иначе потом будет еще куча вопросов на сайте: почему оставили без движения, почему вернули и т.д. Никаких образцов не существует, каждая ситуация индивидуальна.

24.04.2023, 20:05

Анастасия, здравствуйте!

Можно и от руки писать заявление.

В ГПК РФ почитайте ст. 131.

Заявлений очень много, образцов полно и в интернете и на некоторых сайтах суда.

Однако всё-таки рекомендую обращаться к юристам.

24.04.2023, 20:07