Две посылки с Алиэкспресс застряли в казанском столбище уже с февраля - как решить проблему?
Я Виктор. Моих две посылки с али экспресс застряли в казанском столбище. Уже с февраля месяца (одна с 2 2 февраля другая с 8 февраля). Что мне делать на почту России я писал в ответ только отписки.
Лучший ответ
Требуйте возврата денег с отправителя, если срок доставки вышел.