Пермь, 10.05.2015, 20:25

Можно ли отправить на свое имя две посылки из Туниса в один месяц? Спасибо.

Вопрос №6801698 из г. Пермь
опубликован 10.05.2015, 20:25
Можно ли отправить на свое имя две посылки из Туниса в один месяц? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

смотря что там лежит. таможня может посчитать товарами не для личного использования

10.05.2015, 20:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хочу отправить косметику (крема, масла, обертывания для лица и тела), но в одну посылку не входят, можно ли отправить две посылки в один месяц на одно лицо, посылки из Туниса. Спасибо.

10.05.2015, 21:01

если каждого крема не больше 3-4 шт и общая стоимость не больше 1500 евро. то можно

10.05.2015, 21:26