Вопросы сроков действия розыска - как я пересекал границы и был задержан в Румынии
Обычно розыск Interpol остается в силе до тех пор, пока не будет отменен соответствующим органом правосудия или органом, выдавшим ордер на арест. Однако, существуют правила, которые регулируют сроки действия розыска, такие как срок давности и международные договоры, которые могут влиять на то, как долго розыск будет действовать.
Также, стоит учитывать, что каждая страна имеет свои собственные правила и процедуры в отношении розыска Interpol, поэтому наилучшим решением будет обратиться к юристу, занимающемуся такими вопросами. Он сможет дать более точный и конкретный ответ на ваш вопрос.