Что произойдет с 1/2 долей земли, находящейся под запретом регистрационных действий, при процедуре банкротства?
Вопрос такой. Есть 1/2 доли земли, 7,5 соток. Она под запретом на регистрационные действия. .. Что с ней будет при процедуре банкротства? Заранее спасибо
Лучший ответ
Земля может быть реализована для возмещения задолженность перед кредиторами. Продать свою долю перед процедурой банкротства тоже не получится, т.к. эта сделка будет оспорена финансовым управляющим.
При процедуре банкротства имущество должника может быть реализовано с целью погашения долгов.
Будет реализована для расчётов с кредиторами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.