Вопросы собственников гаражей - ответы на сроки рассмотрения заявлений, обязанности ГСК и оплата членских взносов.
Какой срок ответа на заявление от собственника гаража в адрес ГСК? Собственник гаража просит сделать канаву у гаража - обязан ГСК это сделать? Собственник гаража не оплачивает членские взносы в течение 18 лет, в заявлении указывает, что если ГСК сделает канаву, то он заплатить за три года.
Заранее спасибо за обратный ответ.
Лучший ответ
А вы ему ответьте, что если он за 18 лет заплатит, то вы ему еще шатер на гараже поставите личный с транспарантом - "Он заплатил за 18 лет! Ура!"
По ГСК нет законодательной регламентации внятной. Развлекайтесь так, как вам заблагорассудится.