Приглашение на встречу в ГУМВД - Последствия неявки и статья УПК РФ
Думаю, что это проделки коллекторов, все более менее правдоподобно со ссылкой на статью 113 УПК РФ.
Но,есть одно но: Вам необходимо явиться в ГУМВД по ИО, кб. 24,.
ГУМВД по Иркутской области не занимается расследованием преступлений - это чисто управленческая контора
Привод 1. В случае неявки по вызову без уважительных причин подозреваемый, обвиняемый, а также потерпевший, свидетель и лицо, в отношении которого уголовное дело выделено в отдельное производство в связи с заключением с ним досудебного соглашения о сотрудничестве, могут быть подвергнуты приводу.
Согласна, с предыдущим юристом. У Вас видимо есть задолженности?
Только микрозаймы
Добрый день. Думаем, что лучше игнорировать данное сообщение, так как оно направлено не сотрудниками, а скорее всего, коллекторами