Как защитить свою пенсию от списаний приставами и бороться за свои права в сохранении прожиточного минимума
Пенсия 12000 пристав списывает половину, в сохранении пржиточного минимума отказывает! Что делать? Как этих ссук заставить исполнять приказ Президента?!
Здравствуйте, во первых не выражайтесь, во вторых обжалуйте действия пристава старшему приставу или в суд
Спасибо, с властью судиться себе дороже! Уж лучше с голодухи сдохнуть, чем долги и проблемы наживать...
Вы наверно думаете, что у всех пенсионеров в банках и в чулках нычки как у Чубайса?
В сохранении прожиточного минимума в письменном виде отказывает? Нужно обращаться в суд