Как получить профессию ПЕДАГОГ-библиотекарь через онлайн курсы с неполным высшим образованием и средне-специальным образованием?
Могу ли я получить через онлайн курсы ПЕДАГОГ-библиотекарь, если у меня не полное высшее ГГПИ, и образование средне-специальное (культработник)? А если получу Библиотекарь-педагог, то буду ли я получать коммунальные за дрова? А до пенсии мне осталось - 1 год. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Неверный подход. Льготы - предоставляются лицам, работающим на определенных должностях, а вовсе не тем, которые получили какое-то определенное образование.
Но могу ли я через онлайн курсы получить педагог-библиотекарь?