Позвонили с предприятия якобы приглашает на работу и просят данные паспорта для пропуска
Лучший ответ
Они уже знают Ваш номер и ФИО, раз звонят по резюме. Паспорт не надо давать по телефону.
Сначала заключается трудовой договор. Перечень документов для заключения трудового договора установлены ст 65 ТКРФ
Я ещё ни разу не ходила даже. Только сегодня должна была пойти на собеседование. Вот интересно зачем прося паспортные данные. Разве без них никак пропуск не сделать?