Соседи делают межевальный паспорт у меня просят данные паспорта сказали так нужно.
Соседи делают межевальный паспорт у меня просят данные паспорта сказали так нужно надо им довать паспортные данные или нет.
Лучший ответ
Паспортные данные вносятся в протокол согласования границ земельных участков. При подписании протокола Вы можете самостоятельно заполнить графу с указанием своих паспортных данных.
большое спасибо
вы можете дать свои паспортные данные, при этом если вы согласны с межеванием участка (т.е. нет претензий к данному соседу) то подписываете согласие на РЕЗУЛЬТАТ межевания УДАЧИ
боьшо спасибо