Клиника делает анализ крови из вены без согласия родителей - что делать?
Анастасия - дело в том, что кроме сомнительного рассказа ребенка у вас нет никаких доказательств случившегося, если это вообще имело место. Бабушка у вас, тоже почему то неадекватная, с ваших слов. Поэтому вы можете написать жалобу, но результатов по ней не будет, обстоятельства не доказуемые.
Тем более, если ЭТО вас так взволновало сейчас, КАК ТАК вы узнали это только через 1,5 года назад со слов, А ВЫ НЕ ВИДЕЛИ СРАЗУ РЕЗУЛЬТАТЫ взятия крови на руке?! Энтеробиоз не связан с забором крови.
Вам просто ответят, что все делалось в соответствии с правилами и подобных обстоятельств не было.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте. Я попросила бабушку сдать анализ только на энтеробиоз путём взятия мазка. А она ещё отдельно без моего ведома решила сделать анализ крови из вены. Мне были предоставлены только анализ на энтеробиоз. А клиника даже и не спросила согласны ли законные представители на анализ крови!