Могу ли я получить справку 002 у для владения оружием без анализа крови из Вены.
Лучший ответ
Добрый день!
Нет, не сможете. Так как в соответствии со ст. 13 ФЗ "Об оружии" основанием отказа в выдаче лицензии является
2) отсутствие медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов;
Данный анализ берется из вены.
С уважением,
Надежда.