ЦВВК выставили неверные диагнозы и комиссовали, что делать?
Лучший ответ
Оспорить то из них, что Вас не устраивает, в порядке подчиненности или в суде. И/или принятые на их основании решения/приказы об увольнении.
Например, Вас не устраивает увольнение.
Его Вы вправе оспорить вместе с решением ЦВВК о признании Вас негодной к прохождению службы. Срок оспаривания приказа об увольнении месяц со дня, когда Вас официально известили.
Единственная возможность - обжаловать в суде