Является ли диагноз F06.68 призывным?
Владимир, здравствуйте.
Данный вопрос решается исключительно врачами.
Если у вас имеется стойкая компенсация болезненных расстройств после острого заболевания головного мозга или закрытой черепно-мозговой травмы, то вас могут призвать на военную службу (категория годности "Б").
При легких кратковременных болезненных проявлениях заболевания, вам поставят категорию годности к военной службе "Г" и перенесут решение на следующую призывную комиссию.
Если врачи решат, что у вас при умеренно выраженные психические нарушения из-за указанной болезни, то вам составят категорию годности "В" и освободят от службы по здоровью.
Смотрите статью 14 Расписания болезней и советуйтесь со своими врачами.
Удачи.
Да нет конечно. Какая там армия.