Как судебные приставы списали деньги с моего кредитного счёта без просрочек?

У меня есть задолженность у суд. приставов, мне одобрили товарный кредит. Оплата была без просрочек (6 месяцев), денежные средства поступали на счёт кредита, но в этом месяце пристава списали денежные средства со счета. Так вообще возможно? Списывать денежные средства с кредитного счета
Лучший ответ

Увы и ах,но закон допускает взыскание денежных средств с ЛЮБОГО счета на имя Должника и даже с кредитного. Вам нужно либо отменить судебный акт и тогда приставы прекратят производство, либо погасить долг у приставов.

Попробуйте отменить судебный акт восстановив срок, если есть в этом смысл