Как судебные приставы списали деньги с моего кредитного счёта без просрочек?
У меня есть задолженность у суд. приставов, мне одобрили товарный кредит. Оплата была без просрочек (6 месяцев), денежные средства поступали на счёт кредита, но в этом месяце пристава списали денежные средства со счета. Так вообще возможно? Списывать денежные средства с кредитного счета
Лучший ответ
Увы и ах,но закон допускает взыскание денежных средств с ЛЮБОГО счета на имя Должника и даже с кредитного. Вам нужно либо отменить судебный акт и тогда приставы прекратят производство, либо погасить долг у приставов.
Попробуйте отменить судебный акт восстановив срок, если есть в этом смысл
Пристав не видит, какой у Вас вдруг появился счёт: кредитный, или дебетовый. Для него все счета одинаковы, и списывать долг он имеет право с любых счетов.