Как вывезти несовершеннолетнего внука из Грузии в Россию с согласия родителей?
Здравствуйте, Владимир.
Для выезда несовершеннолетнего ребенка за границу, необходимо оформить разрешение на выезд от обоих родителей. Это можно сделать в нотариальной конторе в Грузии, предоставив соответствующие документы, такие как свидетельства о рождении всех участников и паспорта родителей. После этого, бабушка сможет вывезти внука из страны и пересечь границу с ним в Россию. При въезде в Россию также могут потребоваться дополнительные документы, такие как разрешение на выезд и свидетельства о рождении. Лучше всего перед поездкой уточнить все требования и правила визита с консульством Российской Федерации в Грузии.