Дежурный водитель в ОВД - обязанности и отдых после дежурства.
Я вольнонаемный водитель в ОВД, должен ли я ходить на сутки в дежурную часть водителем, если да-то сколько могу я отдыхать после дежурства?
Лучший ответ
Что вы должны и не должны, все это указано должно быть в вашем трудовом договоре. Все расписано: сколько и как работаете и пр. Исходите из договора. Это ваши внутренние документы. Ну и посмотрите приказы ОВД.