Кто должен сообщать о приватизации квартиры и почему всё ещё начисляют плату за соцнайм?
Я приватизировала квартиру, от 09 февраля 2023 года, но почему то до сих пор насчитывают плату за соцнайм. У меня вопрос кто должен сообщать данные в компанию начисляющую оплату, что квартира приватизирована. И перечисления наверное поступает в Администрацию поселения.
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в жилищный отдел муниципалитета.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.