Хабаровск, 25.04.2023, 13:51

Неприятный сюрприз от Wildberries - потеряли вещи и требуют компенсацию

Вопрос №20444803 из г. Хабаровск
опубликован 25.04.2023, 13:51
К моему несчастью открывал в прошлом году Пункт выдачи Wildberries, спустя некоторое время закрылись, а теперь мне звонит их ревизор и говорит, что мы не доставили на склад вещи/ потеряли/ и т.д. Возврат всегда происходил под камерами - но как вы понимаете записей спустя год никак не найти... Требуют за это 14.000 рублей обещаю пеню за каждый день просрочки через неделю. Как быть в таком случае? - работал по этой "оферте" - https://point.wb.ru/docs/oferta/index_1.html
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно составить и направить досудебную претензию в ВБ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25.04.2023, 13:53
Оценка автора вопроса:

Думаете есть смысл и шанс бороться?

25.04.2023, 13:54

Думаю, что да

25.04.2023, 13:55

В суд отправляйте их

25.04.2023, 13:54
Оценка автора вопроса: