Можно ли вызвать участкового полиции, если муж не пускает в квартиру и удерживает личные вещи и документы?
Добрый день!
Можно и нужно это сделать, иначе в суде, когда убытки будет взыскивать, будет говорить, что вы сами добровольно покинули жилое помещение.
Конечно можно, это воспрепятствование жизнедеятельности
Да, можно. И желательно, чтобы было письменное 0 пявления для закрепления факта.
Можете. Но максимум что он сможет сделать это взять объяснения и провести беседу однократно. Если это не подействует, то только в суд подавать
Добрый день, можно придти с участковым, но конфликт участковый не решит. Тут надо конструктивно договариваться