Как оформить сделку купли-продажи с правом собственности в Донецке без кадастрового реестра?
Как можно осуществить (заключить) договор купли - проажи в Донецке. Естесственно с переходом и регистрацией права собственности? Право собственности настоящего владельца зарегистрировано, но отсутствцет кадастровый реестр от слова абсолютно.
Лучший ответ
Ранее возникшим правом является право, которое возникло до 1998 года, например в РФ, когда недвижимое имущество регистрировали другие организации, такие как органы технической инвентаризации и органы местного самоуправления. Скорее всего продавец не проводил с ней никаких сделок до настоящего времени и не обращался в Росреестр для регистрации ранее возникшего права, поэтому пусть обращается в Росреестр с целью регистрации государственного кадастрового учета на данную недвижимость