Как закрыть кредитный счет после выплаты без справок из коллекторского бюро?
Кредит брала в 12 году, в 14 выплатила.
Естественно чеков ничего не осталось, счёт оказывается активный и сейчас я узнаю в бки что сумма в банке висит, и ещё в коллекторское бюро но другая. Мне говорят предъявить справки а тут все сроки уже пролетели.
Как сейчас мне быть чтобы закрыть счет
Лучший ответ
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в банк с требованием предоставления выписки по кредитному счету.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.