Шелехов, 25.04.2023, 16:33

Как расчитывается аренда металлического гаража на территории мкд? Опыт владельца.

Вопрос №20445286 из г. Шелехов
опубликован 25.04.2023, 16:33
Купил металлический гараж на территории мкд, жильцом этого дома Я не являюсь старшая по дому требует оплату у меня вопрос как расчитывается аренда
Лучший ответ
Рекомендуется

По договоренности сторон.

25.04.2023, 16:56

Так за оренду она мне может назначить любую сумму с потоька

25.04.2023, 16:58

Земля же не муницепальная

25.04.2023, 16:59

Да. Но не она, а общее собрание собственников решает данный вопрос

25.04.2023, 17:02

Да я понимаю. Я ездил в исполком мне сказали что максимум 1200 в год. А она вдруг скажет 2000 в месяц

25.04.2023, 17:21

А ненравиться убирай и как мне быть

25.04.2023, 17:22

Продать гараж.

Договариваться, обжаловать решение общего собрания собственников.

25.04.2023, 21:33

Здравствуйте. Так а аренда к чему здесь, если Вы купили его?

25.04.2023, 16:35

Гараж якобы на их территории, а я чужой

25.04.2023, 16:53