Как можно вырубить аварийное дерево над детской песочницей у мкд? Куда обращаться?
Как можно вырубить аварийное дерево над детской песочницей у мкд?
Куда обращаться?
Лучший ответ
Анастасия, в управляющую компанию в первую очередь, они отвечают за благоустройство и безопасность придомовой территории. Если это не придомовая территория, то в местную Администрацию.
В местную администрацию. Пускай разрешение вам выдадут