Как правильно составить протокол согласия жильцов многоквартирного дома на постройку детской песочницы
Если песочница будет располагаться на земельном участке отнесённом к имуществу общего пользования многоквартирного дома, то единственным правильным документов будет протокол общего собрания собственников, составленный с соблюдением требования Приказа Минстроя России от 28.01.2019 N 44/пр.
К протоколу обязательно необходимы:
1. бюллетени (решения) каждого собственника
2. реестр собственников
3. уведомления о начале общего собрания и почтовый реестр об отправке уведомления почтой России
А составлении протокола говорит и пп. 2 п. 2 ст. 44 ЖК РФ.
Составление протоколов - платная услуга.
Договаривайтесь с юристами в личных сообщениях.
Общие требования к оформлению протоколов осс содержатся в Приказе Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 28 января 2019 г. N 44/пр.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам индивидуально составят нужные документы.