Сестру выписали по решению суда. Имеет ли право участвовать в приватизации? Муниципального жилья. Спасибо
Нет. Она утратила все права по договору социального найма.
Если выписали из квартиры которую планируется приватизировать - не может участвовать.
Вы о чём говорите? Если её сняли с регистрации по решению суда, она не имеет права на приватизацию.
Если речь про другое жилое помещение, то да, в этом нет, если решение вступило в законную силу!
В приватизации участвуют только зарегистрированные лица. Почему сестру выписали?
Потому что она не проживала в квартире более 10 лет. Была выписана по решению суда. Какутратившая. Право пользования квартиры.
Потому что не проживала более 10 лет. Решение суда было выписано, как утратившее право пользованием квартиры.
Рано радоваться
решение заочное
в силу не вступило
сейчас-будет отмена решения
потом в зависимости от ваших действий
будете ли ли вы обжаловать или нет
Ее выписал через суд 2 года назад
Вы что-то недоговариваете
решение-где?
почему заявление об отмене от 29 марта 2023 г
где вы спали 2 года?
Конечно не может, если её сняли с регистрации из муниципальной квартиры в которой планируется приватизация.