Скажите пожалуйста сколько лет нужно отработать в прачечной при психиатрической больнице, для раннего выхода на пенсию
Лучший ответ
Сначала уточните у работодателя, будет ли он передавать в СФР сведения о вашем льготном стаже по этой профессии и если будет передавать, то по какой статье закона. Когда укажете статью закона, по которой работодатель будет подтверждать ваш льготный стаж, тогда можно будет ответить на ваш вопрос.