Мой ребенок кинул кубик в другого ребенка в саду - что делать?
Здравствуйте, пишите жалобу на воспитателя. В их обязанности входит, чтобы такого не происходило.
За жизнь и здоровье детей воспитатель несет уголовную и административную ответственность.
Завтра вызывают на разговор. Посмотрю
Ни к чему не готовьтесь, воспитатель виновата, что не доглядела за детьми...
Воспитатель сказала, идите договаривайтесь с родителями мальчика. А она получается не при делах..
А ещё вопрос. В саду без моего ведома они вызвали моего сына, маму этого мальчика и психолога и был допрос моего сына. Это законно? Почему без меня они вели допрос.
Это всё незаконно... как действовать? Трудно дать совет, т.к. ссориться тоже не правильно, т.к. могут навредить вашему ребенку - попробуйте проявить мудрость и может стоит как то загладить причиненную боль ребенку-всё таки ваш сын кинул кубик... а воспитателя не исправишь...