Краснодар, 25.04.2023, 18:27

Мой ребенок кинул кубик в другого ребенка в саду - что делать?

Вопрос №20445602 из г. Краснодар
опубликован 25.04.2023, 18:27
Ребенку 6 лет. Вчера в саду воспитатель сказала, что на ее глазах мой сын кинул кубик и попал в лоб ребенку, вызывали скорую помощь и зашивали мальчику лоб. Как нам быть в такой ситуации, к чему готовиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, пишите жалобу на воспитателя. В их обязанности входит, чтобы такого не происходило.

За жизнь и здоровье детей воспитатель несет уголовную и административную ответственность.

25.04.2023, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Ссориться не хочется.
Завтра вызывают на разговор. Посмотрю

Ни к чему не готовьтесь, воспитатель виновата, что не доглядела за детьми...

25.04.2023, 18:30

Воспитатель сказала, идите договаривайтесь с родителями мальчика. А она получается не при делах..

А ещё вопрос. В саду без моего ведома они вызвали моего сына, маму этого мальчика и психолога и был допрос моего сына. Это законно? Почему без меня они вели допрос.

25.04.2023, 18:33

Это всё незаконно... как действовать? Трудно дать совет, т.к. ссориться тоже не правильно, т.к. могут навредить вашему ребенку - попробуйте проявить мудрость и может стоит как то загладить причиненную боль ребенку-всё таки ваш сын кинул кубик... а воспитателя не исправишь...

25.04.2023, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое. Так и поступлю