Сотрудники администрации и военкомата совершили преступление против призывника - как защитить свои права?
Надо ПИСЬМЕННО обратиться в военную прокуратуру.
Обращался они не отвечают на мой конкретный вопрос отписываются что администрация права
Если прокуратура не ведет проверки по вашему обращению, то вы можете обратиться в комиссию по правам человека при президенте России или в Федеральную службу судебных приставов.
Также вы можете обратиться в следующие организации:
- Ассоциация правозащитных организаций "Агора"
- Московский Хельсинкский группа
- Международная амнистия
- Лига защиты прав человека
Вы можете также обратиться в местный омбудсмен по правам человека или в местную государственную инспекцию по защите прав потребителей.
Обрашался по првам человека в Москву они отправили в Военную прокуратуру а там они не видят