Изменение статуса школы - как подать иск в суд против администрации муниципалитета и защитить право выбора образовательного учреждения

Как составить иск в суд на администрацию муниципалитета по поводу изменения статуса школы со средней на основную и нарушения права обучающихся выбора образовательного учреждения

Лучший ответ

Требования к форме и содержанию искового заявления установлены ст 131 гпк рф.

Можете сосиавить такой иск.