Как влияет простуда на лечение пациента с высоким сахаром в эндокринологии?
Маму положили в эндокринологию с высоким сахаром, начали лечение на третий день у неё начался насморк и поднялась температура 37.8,могут ли её отправить домой не завершив основное лечение... Спасибо...
Лучший ответ
Если посчитают, что у нее вирусное, то могут отправить (при отсутствии отдельных палат).